Searching...
воскресенье, 3 ноября 2013 г.

RattleSnake переименовывается в Speed ​​Gaming

Китайские организацией сп RattleSnake объявила совершенно новое имя для своей международной команды. Отряд теперь будет известна как мир Gaming.int скорость . Новой идентичности является попыткой дать международному отряд для бренда себя с более узнаваемым именем в обществе.

 Speed ​​Gaming

Это будет означать , что второй разотряд Kaipi мир изменит свое название, так как приобретаются организацией RattleSnake CN . Ни один игрок изменения не были объявлены либо реестр. Команда дебютирует с использованием новых онлайн Название 10-го октября в Netolic Pro League и по локальной сети в своей предстоящей поездке в Корею для Dota 2 OGN в Invitational .
Полный пресс-релиз :
Наша организация с гордостью объявляет новый брендинг для нашей международной команде для того, чтобы создать более идентичности. RattleSnake.int которое отныне будет именоваться как скорость игры . Esports высоко конкурентном мире, где названия организаций несут чувство престижа и веса на них. Мы надеемся на то , что движение вперед , что мы можем нести имя Скорость игры с тем же чувством гордости на международном уровне . Организация продолжит операции с RattleSnake.cn как обычно, и все команды списки останутся неизменными.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Back to top!