Searching...
воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Энгри бердз играть онлайн бесплатно


Angry Birds Go! is MarioKart with birds, arrives for free on iOS and Android December 11th
Энгри бердз - Angry Birds


Angry Birds Go! (их акцентом, не наш) является следующая большая запись в Сердитые Птицы франшизы, первый дразнили еще в июне финской птиц бросая игровой компании. Действие игры происходит «Вселенная» из Angry Birds и подает его на спуске картинге, он будет даже принимать новых картах в виде telepods, Skylanders-эска системы впервые представлен в Angry Birds Star Wars 2.

Как тизер шоу, игрокам использовать бонусы, чтобы взять их птицы, свиней и других символов Сердитые Птицы прошлом противниками на различных курсах спуске. Помимо этого являющийся совершенно новый жанр для птиц, игра выглядит значительно красивее, чем другие Сердитые Птицы серии записей. Мы сможем увидеть, насколько эти модные новой графикой играть, когда игра прибывает во всем мире 11 декабря для IOS и Android-устройств (и мы ожидаем, BB10 и WP8 тоже). Глава ниже перерыв на геймплейный трейлер дебют.


Насколько дико популярной мобильной игры идут , Angry Birds ! прямо там , будучи основным на миллионах мобильных телефонов во всем мире. Rovio развитой серии уже исследовали сезонов , Рио , пространство и даже вселенной Star Wars ( в два раза, на самом деле) . Все эти игры были связаны не более чем slingshotting очень Angry Birds в очень хрупком зданий.
Angry Birds Go! это другой взгляд на формулу серии, как единственный и бросая slingshotting , который состоится на линии старта . Это верно, Angry Birds собираются картинг, в новой игре , которая поразит мобильных магазинов 11 декабря.
Основная формула занимает довольно либерально с пути проложенному Mario Kart , но в значительной степени придерживается в Angry Birds ! Вселенной. Это означает, что игроки могут выбирать из различных свиней или птицы и собирай бонусы во время гонки , которые можно использовать , чтобы терроризировать их противники или увеличить производительность своей машины. Игроки также будут иметь возможность обновить свои автомобили , улучшение производительности для еще большего преимущества. Это может звучать странно, но это не первый набег франшизы в мире гонок .
Angry Birds Go! будет доступна для бесплатной загрузки на 11 декабря. Rovio не объявила , какие платформы будут получать новое название , хотя мы и бьюсь об заклад , что и Apple, IOS и Android операционной системы будет иметь один день доступа. Взгляните ниже для полного трейлера.

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Back to top!